Колесо промышленное поворотное с тормозом SCb80 (SCb200) Колесная опора с тормозом d200 для тележки

- В наличии
680 руб.
- 8(8332) 26-11-44Колеса для средств малой механизаци
- 8(8332) 26-11-55
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Колесная опора поворотная с тормозом, обод ― прессованный из листовой стали, шинка ― литая черная резина, платформенное крепление, роликоподшипник.
Поворотная колесная опора отлично подойдет для транспортировки грузов средней степени тяжести. Колесо оснащено роликовым подшипником.
Данная серия колесных опор отлично адаптирована к эксплуатированию в помещениях и на грубой уличной поверхности. Колесные опоры используются для складского, лабораторного, медицинского и торгового оборудования. Обод поворотного колеса scb изготовлен из высокопрочной стали и оцинкован. Сама шина колеса SCb выполнена из черной резины высокого качества, которая справляется с различными воздействиями внешней среды и поглощает вибрации и шум.
Рекомендуемая скорость транспортировки груза на тележке с данным видом колес не более 4 км/ч. Заводской температурный режим для данной серии варьируется между -25С° и +40С°. Кронштейн поворотный c тормозом,с площадкой крепления под 4 болта.
Характеристики
Страна производитель | Китай |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Назначение | Тачка, тележка |
Грузоподъемность | 185 мм. |
Тип колес | Литые резиновые |
Тип комплектующего | Колесная опора |
Информация для заказа
- Цена: 680 руб.